Наш сайт находится на реконструкции! Скоро Вас ждет обновленная редакция, более современная и удобная.
Итоги XVI Чемпионата СНГ 2007 FANY
На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Новости
База Вертикаль
Услуги и цены
Визбор
Документы
Радиосвязь
Галерея
Контакты
Статьи и отчеты
Ссылки
Партнеры

Информационный портал о скалолазании, база данных скалолазных районов мира, новости и события скалолазания.

 
Итоги XVI Чемпионата СНГ 2007

 

Протокол

итогов XVI открытого Чемпионата СНГ

(ЕААС) по альпинизму 200 

Класс ТЕХНИЧЕСКИХ восхождений (Фанские горы) 

1 место 5,47 балла

Команде альпклуба «Траверс» г. Рига, Республика Латвия: рук. – Мирошников О.А.  – кмс, Гуцало С.А. – 1 с.р. за восхождение 13.08 – 19.08 на в. Бодхона В. по С стене, 6А (м-т Кудинова). Тренер – Мирошников О.А. – кмс

2 место 5,30 балла

Сборной команде альпклуба «Горняк» и альпклуба «Штурм» г. Санкт-Петербург: рук. – Чибиток Г.В. – кмс, Злоказова Н.Е. - кмс, Иванов В.М. – 1 с.р., Нестеров Н.Л. – 1 с.р., Обризан О.Г. – 1 с.р. за восхождение 04.08 – 08.08 на в. Бодхона, по левой части З стены, 6А (м-т Житенева). Тренер – Капитанов  О.В. – мс, Дубовиков А.А.

3 место 5,30 балла

Команде ФАиС г. Владивосток: рук. – Ищенко А.В. – 1 с.р., Кожевников А.В. – 1 с.р. за восхождение 02.08 – 06.08 на в. Парандас, по правой части С стены, 5Б (соответствует 6А) (м-т Архипова). Тренер – Кожевников А. В. – 1 с.р.

4 место 5,00 балла

Команде альпклуба «Горняк» г. Санкт-Петербург: рук. – Краснов Д. – кмс, Нагаев Р. – кмс за восхождение 27.08 – 28.08 на в. Адамташ, по С стене В ребра, 5Б (м-т Грищенко). Тренер – Смирнов В. В.

5 место 4.11 балла

Команде Чешской Республики: рук. – Зуберек Роман, Вик Виктор за восхождение 28.07-29.07 на в. Чапдара, по С гребню, 5А (м-т Усенова). Тренер – Зуберкова Ярмила

6 место 3.83 балла

Команде альпклуба «Алатырь» г. Москва: рук. – Печенкин В.С. – кмс, Альтман О.И. – кмс, Ивановский А.А. – 2 с. р., Максимшин Л. – 1 с.р. за восхождение 19.08 – 21.08 на в. Замок, по СЗ ребру, 5А. Тренер – Платонов Г.Н. – кмс

7 место 3.82 балла

Команде ЦСКА им. А. С. Демченко г. Москва: рук. – Брык Р.А. – 2 с.р., Меньшиков В. – 2 с.р., Сатанин А. – 2 с.р., Ханов Г. – 2 с.р. за восхождение 31.07-31.07 на в. Замок, по З стене, 5А. Тренер – Кузнецова Е.В. – кмс

8 место 3.61 балла

Команде ЦСКА им. А. С. Демченко г. Москва: рук. – Аистов Е. – 1 с.р., Влазнева В.Д.. – 2 с.р. Мамлеев Э. – 2 с.р. за восхождение 04.08 – 07.08 на в. Чапдара по С гребню, 5А (м-т Усенова). Тренер - Кузнецова Е.В. – кмс

9 место 3.53 балла

Команде Зеленоградского клуба Альпинизма и Скалолазания, г. Зеленоград: рук. – Чередниченко А.  – 2 с.р., Ли В.Ю. – 2 с.р., Мурга С.Л. – 2 с.р., Савельев Е.А. – 2 с.р. за восхождение 25.07-26.07 на в. Замок, по З стене, 5А. Тренер – Наседкин О.Ю. – кмс

10 место 3.28 балла

Команде Закарпатской ФА, Украина : рук. – Князиков М.А. – 1 с.р., Дуран И.И. – 2 с.р., Лисецкий А.В. – кмс за восхождение 25.07 на в. Алаудин по Ю стене 4Б. Тренер – Лисецкий А.В. – кмс

11 место 3.26 балла

Команде Зеленоградского клуба Альпинизма и Скалолазания, г. Зеленоград: рук. – Мещеряков В.Е. – кмс, Хамидулин Р.Х. – 2 с.р. за восхождение 26.07 – 27.07 на в. Чимтарга по В контрфорсу, 4Б. Тренер – Наседкин О.Ю. – кмс

12 место 3.22 балла

Команде ЦСКА им. А.С. Демченко г. Москва: рук. – Горлов В. – 2 с.р., Зотова Н. – 2 с.р., Черный С. – 2 с.р. за восхождение 09.08 – 10.08 на в. Мария по С гребню, 4Б. Тренер - Кузнецова Е.В. – кмс

13 место 3.18 балла

Команде ЦСКА им. А.С. Демченко г. Москва: рук. – Трынин Д.И. – 2 с.р., Андрианов М.В. – 2 с.р., за восхождение 26.07 на в. Алаудин по Ю стене, 4Б. Тренер - Кузнецова Е.В. – кмс

14 место 3.08 балла

Команды ФА г. Екатеринбурга: рук. – Тараканов Р.Г. – 1 с.р., Боярских Е.Ю. – 2 с.р., Дашкевич И.А. – 2 с.р., Несговоров А.Ю. – 1 с.р. за восхождение 05.08 – 07.08 на вершину Энергия по В гребню с ледника Энергия, вариант 4Б (ор). Тренер Колесов А. П.

15 место 2.56 балла

Команды ФА Республики Таджикистан: рук. - Лоренц Е.О. – мс, Абибуллоев З.Н. – 2 с.р., за восхождение 18.08 на в. Большой Игизак по расщелине С стены, 3Б. Тренер Лоренц Е.О. – мс

 

Состав судейской бригады: Гл. судья – Арефьева Р.Г. (ВК), Богданов Б.Б. (МС), Вакула И.В. (КМС), Гиуташвили Р.И. (РК), Джулий А.В. (ЗМС), Кофанов С.С. (МС), Лавриненко В.В. (МС), Садовской Б.Ф. (ВК), Федоров О.К. (МС).

 

 
 
Международный Альпинистско-Туристический Центр “Вертикаль-Алаудин”
© 2007 Все права защищены.
Управление сайта - Система Администрирование Сайта SiteX7.CMS Web-дизайн, создание и продвижение сайтов - компания "Exiterra"
© 2007 Все права защищены.