На главнуюНаписать письмоКарта сайта
Новости
База Вертикаль
Услуги и цены
Визбор
Документы
Радиосвязь
Галерея
Контакты
Статьи и отчеты
Ссылки
Партнеры

Информационный портал о скалолазании, база данных скалолазных районов мира, новости и события скалолазания.

 
Итоги XVI Чемпионата СНГ 2007

 

Протокол

итогов XVI открытого Чемпионата СНГ

(ЕААС) по альпинизму 200 

Класс ТЕХНИЧЕСКИХ восхождений (Фанские горы) 

1 место 5,47 балла

Команде альпклуба «Траверс» г. Рига, Республика Латвия: рук. – Мирошников О.А.  – кмс, Гуцало С.А. – 1 с.р. за восхождение 13.08 – 19.08 на в. Бодхона В. по С стене, 6А (м-т Кудинова). Тренер – Мирошников О.А. – кмс

2 место 5,30 балла

Сборной команде альпклуба «Горняк» и альпклуба «Штурм» г. Санкт-Петербург: рук. – Чибиток Г.В. – кмс, Злоказова Н.Е. - кмс, Иванов В.М. – 1 с.р., Нестеров Н.Л. – 1 с.р., Обризан О.Г. – 1 с.р. за восхождение 04.08 – 08.08 на в. Бодхона, по левой части З стены, 6А (м-т Житенева). Тренер – Капитанов  О.В. – мс, Дубовиков А.А.

3 место 5,30 балла

Команде ФАиС г. Владивосток: рук. – Ищенко А.В. – 1 с.р., Кожевников А.В. – 1 с.р. за восхождение 02.08 – 06.08 на в. Парандас, по правой части С стены, 5Б (соответствует 6А) (м-т Архипова). Тренер – Кожевников А. В. – 1 с.р.

4 место 5,00 балла

Команде альпклуба «Горняк» г. Санкт-Петербург: рук. – Краснов Д. – кмс, Нагаев Р. – кмс за восхождение 27.08 – 28.08 на в. Адамташ, по С стене В ребра, 5Б (м-т Грищенко). Тренер – Смирнов В. В.

5 место 4.11 балла

Команде Чешской Республики: рук. – Зуберек Роман, Вик Виктор за восхождение 28.07-29.07 на в. Чапдара, по С гребню, 5А (м-т Усенова). Тренер – Зуберкова Ярмила

6 место 3.83 балла

Команде альпклуба «Алатырь» г. Москва: рук. – Печенкин В.С. – кмс, Альтман О.И. – кмс, Ивановский А.А. – 2 с. р., Максимшин Л. – 1 с.р. за восхождение 19.08 – 21.08 на в. Замок, по СЗ ребру, 5А. Тренер – Платонов Г.Н. – кмс

7 место 3.82 балла

Команде ЦСКА им. А. С. Демченко г. Москва: рук. – Брык Р.А. – 2 с.р., Меньшиков В. – 2 с.р., Сатанин А. – 2 с.р., Ханов Г. – 2 с.р. за восхождение 31.07-31.07 на в. Замок, по З стене, 5А. Тренер – Кузнецова Е.В. – кмс

8 место 3.61 балла

Команде ЦСКА им. А. С. Демченко г. Москва: рук. – Аистов Е. – 1 с.р., Влазнева В.Д.. – 2 с.р. Мамлеев Э. – 2 с.р. за восхождение 04.08 – 07.08 на в. Чапдара по С гребню, 5А (м-т Усенова). Тренер - Кузнецова Е.В. – кмс

9 место 3.53 балла

Команде Зеленоградского клуба Альпинизма и Скалолазания, г. Зеленоград: рук. – Чередниченко А.  – 2 с.р., Ли В.Ю. – 2 с.р., Мурга С.Л. – 2 с.р., Савельев Е.А. – 2 с.р. за восхождение 25.07-26.07 на в. Замок, по З стене, 5А. Тренер – Наседкин О.Ю. – кмс

10 место 3.28 балла

Команде Закарпатской ФА, Украина : рук. – Князиков М.А. – 1 с.р., Дуран И.И. – 2 с.р., Лисецкий А.В. – кмс за восхождение 25.07 на в. Алаудин по Ю стене 4Б. Тренер – Лисецкий А.В. – кмс

11 место 3.26 балла

Команде Зеленоградского клуба Альпинизма и Скалолазания, г. Зеленоград: рук. – Мещеряков В.Е. – кмс, Хамидулин Р.Х. – 2 с.р. за восхождение 26.07 – 27.07 на в. Чимтарга по В контрфорсу, 4Б. Тренер – Наседкин О.Ю. – кмс

12 место 3.22 балла

Команде ЦСКА им. А.С. Демченко г. Москва: рук. – Горлов В. – 2 с.р., Зотова Н. – 2 с.р., Черный С. – 2 с.р. за восхождение 09.08 – 10.08 на в. Мария по С гребню, 4Б. Тренер - Кузнецова Е.В. – кмс

13 место 3.18 балла

Команде ЦСКА им. А.С. Демченко г. Москва: рук. – Трынин Д.И. – 2 с.р., Андрианов М.В. – 2 с.р., за восхождение 26.07 на в. Алаудин по Ю стене, 4Б. Тренер - Кузнецова Е.В. – кмс

14 место 3.08 балла

Команды ФА г. Екатеринбурга: рук. – Тараканов Р.Г. – 1 с.р., Боярских Е.Ю. – 2 с.р., Дашкевич И.А. – 2 с.р., Несговоров А.Ю. – 1 с.р. за восхождение 05.08 – 07.08 на вершину Энергия по В гребню с ледника Энергия, вариант 4Б (ор). Тренер Колесов А. П.

15 место 2.56 балла

Команды ФА Республики Таджикистан: рук. - Лоренц Е.О. – мс, Абибуллоев З.Н. – 2 с.р., за восхождение 18.08 на в. Большой Игизак по расщелине С стены, 3Б. Тренер Лоренц Е.О. – мс

 

Состав судейской бригады: Гл. судья – Арефьева Р.Г. (ВК), Богданов Б.Б. (МС), Вакула И.В. (КМС), Гиуташвили Р.И. (РК), Джулий А.В. (ЗМС), Кофанов С.С. (МС), Лавриненко В.В. (МС), Садовской Б.Ф. (ВК), Федоров О.К. (МС).

 

Содержание раздела
 
 
Международный Альпинистско-Туристический Центр “Вертикаль-Алаудин”
© 2007 Все права защищены.
Управление сайта - Система Администрирование Сайта SiteX7.CMS Web-дизайн, создание и продвижение сайтов - компания "Exiterra"
© 2007 Все права защищены.